Блоки питания
Mean Well


Панели оператора
Weintek

Повышение гибкости и производительности беспроводных решений за счет тройственной радиочастотной технологии Korenix

14.05.2014

Рассмотрим традиционную одночастотную (single-RF) архитектуру беспроводной связи и тройственную (triple-RF) от Korenix, и как они используются для повышения надежности и гибкости беспроводной связи Ethernet.

Single-RF: В стандартной архитектуре беспроводной инфраструктуры точки доступа (AP) используются для подключения множественных клиентов к сети Ethernet. Поскольку AP и клиент соединяются по одночастотной связи, любое её прерывание приводит к обрыву соединения между системой и сетью за клиентом. Обычно такая архитектура используется в приложениях, где нет повышенного требования к резервированию связи.

Triple-RF: Тройственная архитектура, предлагаемая компанией Korenix и поддерживаемая её точками доступа и клиентами, позволяет создать надежную конфигурацию сети без необходимости замены общей архитектуры существующей беспроводной локальной сети. Новое поколение Triple-RF точек доступа Korenix с 1/2/3-я независимыми РЧ-модулями помимо поддержки Gigabit Ethernet, благодаря технологии 2x2 MIMO обеспечивает скорость передачи данных между беспроводным и проводным интерфейсом максимально 350 Мб/с, а радиочастоты их работы лежат в пределах 2,4 ГГц и 5 ГГц для предотвращения помех связи. Эти устройства соответствуют более современному по скорости и рабочим радиочастотам стандарту IEEE 802.11n, и к тому же обратно совместимы как с устройствами стандарта IEEE 802.11b/g так и с устройствами стандарта IEEE 802.11a для максимальной простоты встраивания в различные сетевые инфраструктуры.

Беспроводные продукты Korenix могут функционировать как AP, WDS, в режиме Станции и поддерживают беспроводную технологию MESH. Расширенные возможности беспроводных устройств включают так же поддержку запатентованной технологии Super RoamingTM от Korenix.

Назад к списку новостей